Взаимовыгодное сотрудничество
Перспективные направления взаимовыгодного сотрудничества обсуждены в рамках встречи генерального директора ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» Владимира Майорова с генеральным директором ПАО «Газпром автоматизация» Дмитрием Журавлевым.
ПАО «Газпром автоматизация» — компания, работающая более 55 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в структуре ОАО «Газпром».
Сегодня, заключив договор с ПАО «Газпром автоматизация», заказчик получает полный комплекс работ: от инвестиционного замысла до внедрения и последующего сервисного обслуживания.
В ближайшее время планируется создать совместную научно-техническую группу, которая займется проработкой основных направлений сотрудничества ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и ПАО «Газпром автоматизация».
Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
Последние новости за август
- Творческая делегация ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» приняла участие в фестивале «Созвездие»
- Подписан совместный Протокол о реализации национальных программ в области здравоохранения
- В Минске торжественно начато строительство многофункционального комплекса «Газпром Центр»
- В Минске состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новом жилом доме для многодетных семей
- Состоялось совещание по вопросам реализации Дорожной карты по развитию рынка газомоторного топлива на территории Республики Беларусь
Увеличенная фотография (JPG, 557 КБ)