Увлеченные спортом

В восьмой раз в нашей стране прошёл чемпионат категории Masters. Открытый формат турнира позволяет белорусским атлетам соревноваться с коллегами из других государств.

В этом году участниками VIII открытого чемпионата Республики Беларусь в закрытых помещениях среди ветеранов стали представители 13 стран.

Легкоатлеты ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» достойно выступили на представительных соревнованиях:

Андрей Анисимов (филиал «Мозырское ПХГ») занял 1 место в беге на 3000 метров в возрастной категории 35–39 лет.

Игорь Прокопенков (филиал «Минское УМГ») принес «золото» команде в забеге на 3000 метров в возрастной категории 40–44 г. и стал бронзовым призером в беге на 800 метров.

Полина Горбачева, (филиал «Минское УМГ») заняла 3 место в беге на 400 метров в возрастной категории 35–39 лет.

Валерий Петрусенко (Профсоюзный комитет) вошел в «тройку» лидеров в беге на 800 метров.

Фотографии предоставлены Белорусской федерацией легкой атлетики.