Завершились XIII соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром»
В Казани завершились XIII соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Эти состязания уже давно стали ареной силы, скорости, слаженности и, конечно, командного духа. Программа соревнований включала 3 дисциплины: стометровка с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице и боевое развертывание.
Участвовало 30 команд, которые были разделены на две подгруппы: «профессионалы» и «любители». В этом году в категории «любители» соревновалась 21 команда.
И сборная ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» показала лучший результат за всю историю своего участия, завоевав «бронзу» соревнований.
Наша гордость: Марина Кривёнок, Антон Карнеев и Владимир Кобец (Гомельское УМГ), Полина Горбачева и Андрей Гулейчик (Минское УМГ), Виктор Берг и Евгений Радюк (Слонимское УМГ),
Сергей Ромашкин (Оршанское УМГ), Роман Ким (ИТЦ), Алексей Машовец (УТТиСТ).
В командном зачёте наши спортсмены уверенно вошли в тройку лидеров. По дисциплинам:
1 место — боевое развертывание,
3 место — стометровая полоса с препятствиями,
10 место — подъём по штурмовой лестнице.
В индивидуальной дисциплине «подъем по штурмовой лестнице» работник Слонимского УМГ Евгений Радюк завоевал третье место!
Третье место позволит нашей команде в следующем году на соревнованиях в г.Томске побороться за медали в подгруппе профессиональных спортсменов.
Поздравляем команду Общества с достойным выступлением!
Увеличенная фотография (JPG, 138 КБ)